[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » Курилка » Девушки в рэппе!!! (...почему бы и нет?...)
Девушки в рэппе!!!
sl1d3rДата: Вторник, 14.08.2007, 13:23 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (EkZz)
Да я и не начинал.
На счёт обзываний ты глянь выше - что пишет этот ихтиандр, и с чего всё началось! Если ты пьянаю свинья это не даёт тебе повод оскорблять человека(Вот вам пример того что обзывание это ни есть хорошо)Причём обзывание с его стороны были без основательны!!
sl1d3r не рой другому яму, иначе он может использовать её как окоп-Народная мудрость!Читай книги и развивай свой умишка, а то вдруг окажеться так что следущий мэн подобный Экззу будет жить не на юге , а в твоём городе-)) Понял!
А если ты и дальше будешь тут пиздеть. я тебя буду на каждом сайте и форуме опускать где бы ты не появился, ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ???????

нихуя ты коромет))))))))))))) опускать)))))) ебанушка чтоли?)) ты ничего серьезного мне толком и не сказал))) только пропизделся и прохуеплетил)) да делай ты че хочешь) мне поебать на тебя и на твои форумы biggrin

Добавлено (14.08.2007, 13:23)
---------------------------------------------
запугивай подруг своих, девченка happy


Рифмы за меня расскажут о судьбе
Стихов этих мотив – вот моя жизнь, в борьбе
Я проиграл сердце, душу, постой, не уходи, послушай...

~L0st Mc's~

 
EkZzДата: Вторник, 14.08.2007, 21:08 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -2
Статус: Offline
sl1d3r-лох ебаный
 
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » Курилка » Девушки в рэппе!!! (...почему бы и нет?...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


1 Неофициальный Battle Prado
                                                                                                                                                                       Создать бесплатный сайт с uCoz