[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » Курилка » Обсуждение треков 1го раунда ...
Обсуждение треков 1го раунда ...
ДымДата: Вторник, 24.07.2007, 01:13 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
stw,
Quote (stw)
Читаю так как читаю...без сведения и милионых кап на 1 трек ....
1 капа сразу 1 минус патом все вместе слипается и всё..... я редко сважу...просто лень

может я неправ но это ты зря... ты ж не великий читака))) так что делал бы не 10 а хотя бы 2-3 тэйка, быки, пару каналов.. микро то вроде не плохой не то что моя палочка за 15грн))) и было бы гораздо лучше.. а так... "я читаю как читаю..." ну и нивалом ты читаеш значит)))

Добавлено (24.07.2007, 01:13)
---------------------------------------------
stw,

Quote (stw)
Читаю так как читаю...без сведения и милионых кап на 1 трек ....
1 капа сразу 1 минус патом все вместе слипается и всё..... я редко сважу...просто лень

может я неправ но это ты зря... ты ж не великий читака))) так что делал бы не 10 а хотя бы 2-3 тэйка, быки, пару каналов.. микро то вроде не плохой не то что моя палочка за 15грн))) и было бы гораздо лучше.. а так... "я читаю как читаю..." ну и нивалом ты читаеш значит)))

 
stwДата: Вторник, 24.07.2007, 01:27 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дым)
может я неправ но это ты зря... ты ж не великий читака))) так что делал бы не 10 а хотя бы 2-3 тэйка, быки, пару каналов.. микро то вроде не плохой не то что моя палочка за 15грн))) и было бы гораздо лучше.. а так... "я читаю как читаю..." ну и нивалом ты читаеш значит)))

Значит я читаю 5 месяцев _)) .... хуль есь так посматреть =) то я не хуева читаю но и е пиздато сам это знаю поэтому и е где не говарю что Я мастер я тебе могу кинут трек чела он своит свой трек тока я его 1 раз поправил прочитать то что он всегда сводит так он не смог даже 4 строки повторить....я буду так делать бес сведения на батлах чтоб более лучше делать...а на нармальных треках буду сидеть и мастерить и свадить ...так как можно и из папы моего и тваего сделать дует стим и серёга...)))

 
Unikat(Patrioty)Дата: Вторник, 24.07.2007, 01:35 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
время не было и микро сломанный - качество хуёвое, эт 1 попытка и пара бэков перезаписать возможности пока не предвидится да я и не так давно читаю, так что будет лучше, гораздо лучше)спс за коммент

Уникат и МсКряк: Патриоты
 
МитяйДата: Среда, 25.07.2007, 11:50 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мля!подскажите как сделать нормальную ссылку на трэк!я ваще не бум-бум.
 
ДымДата: Среда, 25.07.2007, 12:47 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Unikat(Patrioty),
Quote (Unikat(Patrioty))
время не было и микро сломанный - качество хуёвое, эт 1 попытка и пара бэков перезаписать возможности пока не предвидится да я и не так давно читаю, так что будет лучше, гораздо лучше)спс за коммент

этож просто классика жанра... biggrin biggrin

 
ANDERSONДата: Четверг, 26.07.2007, 09:55 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
XP ты правила знаешь.... тему надо раскрывать, а в твоем трекане даже слова "взорву планету" что то нету...

предлагаю не расматривать его трек...


Life iz Laif
 
XPДата: Четверг, 26.07.2007, 09:58 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
аНДР СОСИ ХУЙ....ЭТО ТИПОК КОТОРЫЙ СО МНОЙ РАНЬШЕ РАБОТАЛ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СОСАЛ, МОЙ ХЭЙТЭР ВООБЩЕМ.... angry cool пРИКОЛЬНЫЙ ПИДРИЛКА ТАКОЙ... smile

Заебало писать что то...
 
ANDERSONДата: Четверг, 26.07.2007, 10:03 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что вы Господин ХП тут такое несете.... уважаемые АДМИНЫ второй раз уже нарушение правил форума и сайта... мне кажится ему, тобишь ХП нужна банька!!!

Life iz Laif
 
ДымДата: Четверг, 26.07.2007, 13:09 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
XP вообше хуйня biggrin biggrin biggrin
 
GanjamanДата: Четверг, 26.07.2007, 15:36 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ХР помойму вабще хуйня , еще и хамская , мля ты вообще свои треки слухал, бля я в шоке , это же явная геперболичность в неодекватности поведения ,низнаю мне кажется таких гадких реперков надо вообще банить , а то матерятся грубят на форумчан, сука мне кажется это вообще телка под этим ником зарегилась , и выдает себя за хз кого....

Добавлено (26.07.2007, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (XP)
аНДР СОСИ ХУЙ....ЭТО ТИПОК КОТОРЫЙ СО МНОЙ РАНЬШЕ РАБОТАЛ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СОСАЛ, МОЙ ХЭЙТЭР ВООБЩЕМ.... пРИКОЛЬНЫЙ ПИДРИЛКА ТАКОЙ...

нельзя так айяяй дяденька , простутука вы словесная sad sad sad ....

 
XPДата: Четверг, 26.07.2007, 15:41 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ебан ты бля....таких как ты поменьше бы серых сука никчёмных квадратомыслящих уебанских клоунов...как сука не заебало ещё пиздос бля...одно и тоже я Мс такой то это баттл такой то а теперь бля держитесь....о калготках о квадратах о глаголах о своей невьебенности и всё сука под ебучим прямым углом это пиздец...Скажи просто твой ебаный ципляций мажичёк ёбнулся когда ты услышал мой сранный трек...это отборочный раунд кретин сука...всё хватит выёбываться ты в шоке и жопе....

Заебало писать что то...
 
ANDERSONДата: Четверг, 26.07.2007, 15:49 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
XP, это мне??

Добавлено (26.07.2007, 15:49)
---------------------------------------------
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.


Life iz Laif
 
GanjamanДата: Четверг, 26.07.2007, 15:49 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Админы какой ХП, таких самонадеяных сволочей , надо банить , был бы ты сейчас на раойне у меня сейчас дудел бы в мою кожаную дудку свой репок ,гонор поубавь хэйтер млин , я предлагаю забанить эту подругу а то она неподецки матом , весь форум похерит....... cool
 
XPДата: Четверг, 26.07.2007, 15:58 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Это полная хуйня братья и сёстры...И это мой товарищь блять как они заебали Jasper его имя...ха ха блять очень смешно а теперь оба идите нахуй... happy

Добавлено (26.07.2007, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (ANDERSON)
, это мне??
Добавлено (26.07.2007, 15:49)
---------------------------------------------
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Life iz Laif

Иди вообще нахуй...


Заебало писать что то...
 
ANDERSONДата: Четверг, 26.07.2007, 16:03 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
XP, нормальное общение с друзьями....
наврядли друг таки........


Life iz Laif
 
GanjamanДата: Пятница, 27.07.2007, 08:41 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хэ ПИ курилка млятская!!!! hands
 
XPДата: Пятница, 27.07.2007, 10:43 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ANDERSON)
XP, нормальное общение с друзьями....
наврядли друг таки........

Походу так ёпт....нехуй поебень писать ебень тупая блять.... cool


Заебало писать что то...
 
ANDERSONДата: Пятница, 27.07.2007, 13:34 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
XP, нах....

и на базар свой фильтры поставь... angry


Life iz Laif
 
GanjamanДата: Пятница, 27.07.2007, 13:35 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ХЕПИГА я смотрю ты тут лять единомышлеников нашел , таких же тупых лососев как ты!!!!!! eye
 
ANDERSONДата: Пятница, 27.07.2007, 13:38 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
XP,
пасматри, хоть слово мата в твою сторону... еще раз такой прогон, яблызь-пыздызъ-нах


Life iz Laif
 
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » Курилка » Обсуждение треков 1го раунда ...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


1 Неофициальный Battle Prado
                                                                                                                                                                       Создать бесплатный сайт с uCoz