[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » FINAL PRADO BATTLE 2 » Обсудить финал
Обсудить финал
sl1d3rДата: Вторник, 09.10.2007, 10:36 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hann)
ой да что ты, а чем жоще то, обоснуй пожалуйся, если все таки упадешь со стула - смотри аккуратней, мама будет волноватся

ханн, ты отсос, тут все так считают)) просто признай это и все)))))) и заткнись уже, а то заебал пиздеть свою хуйню. мыслитель хуев)


Рифмы за меня расскажут о судьбе
Стихов этих мотив – вот моя жизнь, в борьбе
Я проиграл сердце, душу, постой, не уходи, послушай...

~L0st Mc's~

 
HannДата: Вторник, 09.10.2007, 14:48 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
все это кто, а ты прям бро адекват, я в упор не пойму чего ты себя до хуя умным считаешь таким?
Рассуждаешь как гопник, твои аргументы моей неправоты - "заебал пиздеть, заткнись уже" - ты в жизни так же общаешься?
Если верить твоим словам, то брюс придерживается вашего мнения, а он главный оппонент, и как ни странно, мы вчера с ним совершенно нормально общались, выразили взаимоуважение.
Давай в следущий раз ты меня перечитаешь, а потом будешь выстукивать на форумах хуйню про меня? Ты вообще кто такой? Может ты звезда, может с тобой все считаются, ты заслужил уважение многих людей тем, что ты делаешь? По-моему тебе просто не нравится организация это бэттла. Она мне тоже, поверь не нравится. И что теперь, гнать на того кто наиболее удачно воспользовался сложившейся ситуацией? На твоем месте я бы молчал. И еще, простой пример того, кто здесь не прав. Мой трэк на финал пришелся по нраву одному из лучших русскоязычных батловых мс Украины - Sight Mc. Он согласился помочь мне с итнро. Будь бы я по твоим словам, и твоих дружков "отсосом" - врядли вы этого человека услышали бы в моем финальном трэке. А вы его вообще слушали? Или просто так решил написать как разговариваешь с деьми во дворе?
 
BruceДата: Вторник, 09.10.2007, 18:18 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
DuStMC,

пасиба=)

sl1d3r,

спасибо бро=)

теперь по другому вопросу: давайте не будем тут гадить..в любом случае это ничего не даст. имхо какие то оскорбления в сторону ханна излишни.в любом случае виновная сторона-организация баттла.

Добавлено (09.10.2007, 18:18)
---------------------------------------------
давайте жить дружно=)


5 раунд
6 раунд
 
sl1d3rДата: Вторник, 09.10.2007, 21:57 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hann)
все это кто, а ты прям бро адекват, я в упор не пойму чего ты себя до хуя умным считаешь таким?
Рассуждаешь как гопник, твои аргументы моей неправоты - "заебал пиздеть, заткнись уже" - ты в жизни так же общаешься?
Если верить твоим словам, то брюс придерживается вашего мнения, а он главный оппонент, и как ни странно, мы вчера с ним совершенно нормально общались, выразили взаимоуважение.
Давай в следущий раз ты меня перечитаешь, а потом будешь выстукивать на форумах хуйню про меня? Ты вообще кто такой? Может ты звезда, может с тобой все считаются, ты заслужил уважение многих людей тем, что ты делаешь? По-моему тебе просто не нравится организация это бэттла. Она мне тоже, поверь не нравится. И что теперь, гнать на того кто наиболее удачно воспользовался сложившейся ситуацией? На твоем месте я бы молчал. И еще, простой пример того, кто здесь не прав. Мой трэк на финал пришелся по нраву одному из лучших русскоязычных батловых мс Украины - Sight Mc. Он согласился помочь мне с итнро. Будь бы я по твоим словам, и твоих дружков "отсосом" - врядли вы этого человека услышали бы в моем финальном трэке. А вы его вообще слушали? Или просто так решил написать как разговариваешь с деьми во дворе?

хаха.. в реале я бы тебе ебло просто разбил, даже не разговаривая. чисто по беспределу. и мне бы было похуй. дальше не стал читать. ибо чушь. tongue

Добавлено (09.10.2007, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Bruce)
теперь по другому вопросу: давайте не будем тут гадить..в любом случае это ничего не даст. имхо какие то оскорбления в сторону ханна излишни.в любом случае виновная сторона-организация баттла.

ок!!! Хик ты пидарас ебаный!!!!! happy


Рифмы за меня расскажут о судьбе
Стихов этих мотив – вот моя жизнь, в борьбе
Я проиграл сердце, душу, постой, не уходи, послушай...

~L0st Mc's~

 
БляДата: Вторник, 09.10.2007, 22:00 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
БАТТЛ ХУЙНЯ - СУДЬИ ПИДОРАСЫ.(Не ВСЕ) happy happy
 
HannДата: Вторник, 09.10.2007, 22:00 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
если живешь в москве, то не против увидется я так полагаю?
 
sl1d3rДата: Вторник, 09.10.2007, 22:01 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hann)
Она мне тоже, поверь не нравится.

ой ой ой пиздабол ты наш)))
Quote (Hann)
И еще, простой пример того, кто здесь не прав. Мой трэк на финал пришелся по нраву одному из лучших русскоязычных батловых мс Украины - Sight Mc.

бля да гордись ты этим до пенсии ебать тя smile
Quote (Hann)
Ты вообще кто такой?

я твой бог

Добавлено (09.10.2007, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Hann)
если живешь в москве, то не против увидется я так полагаю?

я живу во Владивостоке. поэтому остается только лажать тебя на форуме, детка) smile

Добавлено (09.10.2007, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Бля)
БАТТЛ ХУЙНЯ - СУДЬИ ПИДОРАСЫ.(Не ВСЕ)

+1


Рифмы за меня расскажут о судьбе
Стихов этих мотив – вот моя жизнь, в борьбе
Я проиграл сердце, душу, постой, не уходи, послушай...

~L0st Mc's~

 
HannДата: Вторник, 09.10.2007, 22:02 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
ой как жаль.....
 
sl1d3rДата: Вторник, 09.10.2007, 22:04 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hann)
ой как жаль.....

жаль тебя) пидрилко) как был лохом так им и останешься.

Добавлено (09.10.2007, 22:04)
---------------------------------------------
все. я сказал че хотел. всем бб. хик пидор, ханн лох, спокойной ночи все


Рифмы за меня расскажут о судьбе
Стихов этих мотив – вот моя жизнь, в борьбе
Я проиграл сердце, душу, постой, не уходи, послушай...

~L0st Mc's~

 
2BattleДата: Среда, 10.10.2007, 18:55 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: Offline
тема закрыта...пусть думает, что он крутой happy

 
DizMCДата: Среда, 10.10.2007, 19:50 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 9
Статус: Offline
ПОЛЮБОМУ БРЮС, лично нетральное мнение БРЮС ЛУДШИЙ,
Моё мнение строго за Брюса!!!)))


Хорошо живёт на свете DizMc,
чё хочеш у него спроси!!!
 
SW1TДата: Среда, 17.10.2007, 11:31 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вем прива баттле на самом деле пиздатый все респект жалко только я сам не успевал в нем поучавствовать я тока вчера приехал но всеравно буду наблюдать за происходящем на форуме!!!!! smile smile smile

Реп остольное наххххх!!!!!!!
 
motyaraДата: Пятница, 19.10.2007, 21:56 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Хер ли обсуждать этот беспонт!?
ВОТ ВСЕМ!!!


Сообщение отредактировал motyara - Пятница, 19.10.2007, 21:57
 
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » FINAL PRADO BATTLE 2 » Обсудить финал
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


1 Неофициальный Battle Prado
                                                                                                                                                                       Создать бесплатный сайт с uCoz