[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » FINAL PRADO BATTLE 2 » пара слов (мысли)
пара слов
BruceДата: Среда, 10.10.2007, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
это не ксения собчак и не ксюша бородина и не очередной день телепроекта дом 2, а это брюс и его мысли по поводу прадо 2
короче вначале быттлы был крут, когда стал 1 судья началось дерьмо. кто то спросит чего ты возмущаешься? ты же проходил. вопрос не в этом, вопрос в том что у меня могли бы остаться нормальные отношения с оппонентами, если бы судей было больше. судья 1- проголосовал за тебя- ты подлизал жопу. мелочь, но неприятно все равно.
перемотка к финалу.
финал наредкость как и половина баттла по организации дерьмовый. хоть оппонент норм чел и то радует. хик ака ту баттл ака как еще назвать суди ты, суди ты и команда судей...мне пох. все равно ты друг или знакомый хана, так что будет коллегия хоть из 100 судей среди них не будет случайных людей.
трек хана мне нравится, реальный финальный трек. я не говорю что я круче сделал, и я не говорю что ты ему подсуживаешь,но в любом случае если ты судишь один или с коллегией судей у тебя будет такая возможность. так что менять правила судейства в финале я не вижу смысла....как говяная администрация была так и осталась. едиснвтенный чел хорошйи стиф... молодец, не бросил парней. пусть с опозданиями но давал оценки.
че я короче хотел сказать: делайте что хотите, мне пох, но не тяните итоги каким бы они не были.
ханн, извини, не сдержал уговор. но это был мой последний пост.


5 раунд
6 раунд
 
DizMCДата: Среда, 10.10.2007, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 9
Статус: Offline
Так Хик ладно пох что ты нечестный судья, извини даже что я сказал что ты сосёш ну дело не в этом я хочу высказать мнение: Я ЗА ТО ЧТОБ НЕТЕНУЛИ С РЕШЕНИЕМ ФИНАЛА И ЗА ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО!!!ВЫ меня понели!!!ПИС НИГЕРЫ!!)

Хорошо живёт на свете DizMc,
чё хочеш у него спроси!!!
 
HannДата: Среда, 10.10.2007, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bruce)
извини, не сдержал уговор

тогда и я на один пост не сдержу, чтоб честно было, судьи судьями, организация организацией...
Но как финалист я тебе победу отдаю, узнав мнение всех форумчан, без сомнений лишних - ты этого заслужил ман, от себя поздравляю, и знаешь, с такими бюы условиями проведения, я бы на твоем месте победой считал именно признание оппонента и всего форума, поздравляю, и редактируя концовку сообщения, хочу пожелать удачи


Сообщение отредактировал Hann - Среда, 10.10.2007, 23:52
 
2BattleДата: Четверг, 11.10.2007, 18:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: Offline
хэппи энд....
буит время....сделаю всё как надо.
--
кинул баттл, т.к. были на это весомые причины...
1 бэтл првёл на высшем уровне...со вторым возникли проблемы, сорь

--
зы: Xik




Сообщение отредактировал 2Battle - Четверг, 11.10.2007, 18:59
 
mc_isakДата: Суббота, 13.10.2007, 21:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
давай уже суди батл!и давай результаты!

Hann батл твой
 
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » FINAL PRADO BATTLE 2 » пара слов (мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


1 Неофициальный Battle Prado
                                                                                                                                                                       Создать бесплатный сайт с uCoz