[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » 4 РАУНД Battle Prado » Еще одна просьба Роя (обещаю... это в последний раз.)
Еще одна просьба Роя
RoyДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем в этот раз все еще хуже.... но прошу я еще меньше... =)) У меня есть текст, есть минус, все готово... но увы я это недозаписал =(
Просьба к администрации и судьям, продлить баттл на один день, или на пол дня хотябы =)) завтра к полудьню я думаю запишу.
У меня есть демо трэк, если хотите могу скинуть...

Заранее спасибо.
P.S.: Давайте набрасывайтесь на меня.... говорите что я вобще охуел... и т.д.


1 раунд
2 раунд
3 раунд
4 раунд
 
СтифДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
ок

St1F [Padval Rec] :)
Не груби мне,я судья)
 
RoyДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот демо трэк мойROY r4 Demo

1 раунд
2 раунд
3 раунд
4 раунд
 
BruceДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Roy)
P.S.: Давайте набрасывайтесь на меня.... говорите что я вобще охуел.

ты ваще охуел biggrin biggrin biggrin

хоть дайте год срок для сдачи трека: все ранво чудо найдеится что не успеет сделать все во время.

похуй...похуй и еще раз спокойствие.


5 раунд
6 раунд
 
RoyДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bruce)
все ранво чудо найдеится что не успеет сделать все во время.

Чудо... Сам ты чудо...
biggrin


1 раунд
2 раунд
3 раунд
4 раунд
 
KashmarДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
идеотизм блять .. демо есть ... трека нет пиздос .. ты че говаришьто .. , ты записал ту часть трека которая у тебя есть и выдаёшь её за демо ...! ты блять уже второй раунд хуйнёй стродаешь ... знаешь что я тебе скажу ТЫ БЕЗДАРНОСТЬ ! !!!

ПЕНЗА Р Е Ш А Е Т
 
BecksДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Kashmar, успокойся

Жми на СИСЬКИ там myspace=)
 
KashmarДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Becks)
Kashmar, успокойся

Бля мужик да я спакоен как танк ... но блять как это так не можешь нехуя не здавай треки и ваобще не падовай заявку ... ха нормальном батле его бы даже слушать не стали ..!!! cool


ПЕНЗА Р Е Ш А Е Т
 
BecksДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:02 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Kashmar, ошибаешься...кароче не тебе ему говорить сдавать или нет, а ты не умрёшь если оценки завтра вывесят! biggrin

Жми на СИСЬКИ там myspace=)
 
KashmarДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в капусту пьяный могу написать трек за час , на следующий день с пахмелья , пройти на кастылях с начала до конца района со ломанной нагой и записать свой трек . а он блять президент , каждый раз у него дел выше крыши ..!!!

Добавлено (27.08.2007, 23:04)
---------------------------------------------
Я в капусту пьяный могу написать трек за час , на следующий день с пахмелья , пройти на кастылях с начала до конца района со ломанной нагой и записать свой трек . а он блять президент , каждый раз у него дел выше крыши ..!!!


ПЕНЗА Р Е Ш А Е Т
 
BecksДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Kashmar, это ты, а это он...по себе людей не сюдат!

p.s. кароче сдал трэк Я=)


Жми на СИСЬКИ там myspace=)
 
SONARДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Во многом Кашмар прав........Я вот сегодня кое как встал с утра.....думал не буду ничего делать...но всё же...!!!

Иду к своей цели...
 
BecksДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SONAR)
Во многом Кашмар прав........Я вот сегодня кое как встал с утра.....думал не буду ничего делать...но всё же...!!!

такая же хуйня, но похуй...он не нас спрашивал а судью! судья разрешил)))


Жми на СИСЬКИ там myspace=)
 
SPДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
та за нехуй, дядя, давай следущие раунды начнём, а ты уже как-то потом трэки досдашь...))))

Super Power)))))
 
OneViДата: Вторник, 28.08.2007, 01:45 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Сука пошел ты нахуй....заебали.......ну пиздец ну слов нету ну ебануться сука....сука как можно записать демо?а трек не записать?вы ебанулись все?сука сиди пиши сейчас...я хуею я трек на ходу писал в асиде за час все зделал...сиди сейчас и пиши мы подождем до 3 часов ночи..(извините что за всех гаварю)

Добавлено (27.08.2007, 23:43)
---------------------------------------------
Сука пошел ты нахуй....заебали.......ну пиздец ну слов нету ну ебануться сука....сука как можно записать демо?а трек не записать?вы ебанулись все?сука сиди пиши сейчас...я хуею я трек на ходу писал в асиде за час все зделал...сиди сейчас и пиши мы подождем до 3 часов ночи..(извините что за всех гаварю)

Добавлено (28.08.2007, 01:45)
---------------------------------------------
hann сорри конечно за то что так грубо но сам пойми...

 
RoyДата: Вторник, 28.08.2007, 07:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы че блять вобще охуели штоли!!! Вам блять делать нехуй кроме как такую хуйню писать???
Becks прав... я не вас блять спрашивал, а судий.
Kashmar ты я смотрю вабще звезда невьебенная! Так слушай... слушайте все!
Ебать, пацаненок у которого я записывал раньше, уехал. Я блять всю эту неделю работал, писал текст, и договаривался с пацанами о том чтобы записаться. Нихуя, записался у знакомава, но одна проблема записывал я в торопяхь, и не все. Так и получилось. Думал смогу на следующий день записать... нихуя.
Такшто Kashmar здохни гнида самовлюбленная angry

Добавлено (28.08.2007, 07:23)
---------------------------------------------
А Kashmar насчет бездарности, вот это меня вобще накаляет.
Ты с какого хуя взял что я бездарность? Из-за того что я трэк вовремя не здал???????? Ты че вобще охуел? Я с тебя порожаюсь, какие костыли? какая пьянка? ты о чем? Ебать, так каждый может! Но не все такие долбаебы как ты!!!

Добавлено (28.08.2007, 07:25)
---------------------------------------------

Quote (Kashmar)
ты записал ту часть трека которая у тебя есть и выдаёшь её за демо ...!
.
Вот ты гонишь!!!... Я все перезаписывать буду!


1 раунд
2 раунд
3 раунд
4 раунд
 
VitoДата: Вторник, 28.08.2007, 09:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Roy,

Релакс, парень...Зачем такой злой? Ты, видимо, какой то другой реакции ожидал? Это твои слова - "P.S.: Давайте набрасывайтесь на меня.... говорите что я вобще охуел... и т.д. " ?...Ну так какие проблемы то - просил - получи и распишись! Давай уже, трек сдавай, а не оправдывайся.


"Ничего личного - это только бизнес" (с) Вито Корлеоне. "Крестный Отец"
 
XTypeДата: Вторник, 28.08.2007, 12:50 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
нуу, вероятнее всего меня не будет в 5м раунде, но я бы предложил Стифу со следущего раунда прописывать это условие, типа " до 23-59 не более - кто не успел, тот опаздал"! Так все будут в равных условиях, а то получается один спешит, пишет трек, теряет из-за этого баллы в оценках, а другой спокойно пишется, не взирая на сроки(
 
KashmarДата: Вторник, 28.08.2007, 13:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Roy)
Ебать, пацаненок у которого я записывал раньше, уехал. Я блять всю эту неделю работал, писал текст, и договаривался с пацанами о том чтобы записаться. Нихуя, записался у знакомава, но одна проблема записывал я в торопяхь, и не все. Так и получилось. Думал смогу на следующий день записать... нихуя.
Такшто Kashmar здохни гнида самовлюбленная
Добавлено (28.08.2007, 07:23)
---------------------------------------------
А Kashmar насчет бездарности, вот это меня вобще накаляет.
Ты с какого хуя взял что я бездарность? Из-за того что я трэк вовремя не здал???????? Ты че вобще охуел? Я с тебя порожаюсь, какие костыли? какая пьянка? ты о чем? Ебать, так каждый может! Но не все такие долбаебы как ты!!!
Добавлено (28.08.2007, 07:25)
---------------------------------------------

Quote (Kashmar)
ты записал ту часть трека которая у тебя есть и выдаёшь её за демо ...!
.
Вот ты гонишь!!!... Я все перезаписывать буду!

Я и сматрю каждый так может а ты блять несмог .. ты нахуй два раунда подрят трек во время здать неможешь ..!! как девачка судьям попец подлезал тебе блять срок продлили ..!! Знаешь как это называеться НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ НЕ МУЧАЙ ЖОПУ ..! И ещё я не самовлюблённый просто на тебя мне ровным счетом похую ..!!


ПЕНЗА Р Е Ш А Е Т
 
OneViДата: Вторник, 28.08.2007, 14:51 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roy)
Вы че блять вобще охуели штоли!!! Вам блять делать нехуй кроме как такую хуйню писать???Becks прав... я не вас блять спрашивал, а судий.Kashmar ты я смотрю вабще звезда невьебенная! Так слушай... слушайте все!Ебать, пацаненок у которого я записывал раньше, уехал. Я блять всю эту неделю работал, писал текст, и договаривался с пацанами о том чтобы записаться. Нихуя, записался у знакомава, но одна проблема записывал я в торопяхь, и не все. Так и получилось. Думал смогу на следующий день записать... нихуя.Такшто Kashmar здохни гнида самовлюбленная

Добавлено (28.08.2007, 07:23) --------------------------------------------- А Kashmar насчет бездарности, вот это меня вобще накаляет.Ты с какого хуя взял что я бездарность? Из-за того что я трэк вовремя не здал???????? Ты че вобще охуел? Я с тебя порожаюсь, какие костыли? какая пьянка? ты о чем? Ебать, так каждый может! Но не все такие долбаебы как ты!!!

Добавлено (28.08.2007, 07:25) --------------------------------------------- Quote (Kashmar) ты записал ту часть трека которая у тебя есть и выдаёшь её за демо ...!.Вот ты гонишь!!!... Я все перезаписывать буду!

Мальченка....то что ты работал и не можешь записать трек некого здесь не ебет....так что со своими капризами пиздуйка ты подальше!

Сообщение отредактировал OneVi - Вторник, 28.08.2007, 14:53
 
Форум » 2 Неофициальный баттл Prado "Poskot" » 4 РАУНД Battle Prado » Еще одна просьба Роя (обещаю... это в последний раз.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


1 Неофициальный Battle Prado
                                                                                                                                                                       Создать бесплатный сайт с uCoz